Клип Стаса Пьехи на песню «Я с тобой» готов к выходу в эфир

Клип Стаса Пьехи на песню «Я с тобой» скорой выйдет на экраны. А сегодня своими впечатлениями от работы с «Русским Радио» делится режиссер видео Георгий Волев.
Режиссер клипа «Я с тобой» Георгий Волев рассказывает, что снимал лирическую историю отношений двух молодых людей, которые очень похожи на сказку, в которую попасть мечтала бы каждая девушка.

«Познакомившись со Стасом, получив от него в подарок сборник его стихов, мне захотелось отобразить глубину его личности, тонкую душевную организацию через «говорящую» эмоцию глаз и мимику.

Был нелегким выбор локации, на фоне которой проходила бы эта сказка. Красивейший город Прага подошел для этой музыкальной истории. С главной героиней Стас познакомился прямо на съемочной площадке. Плотный гастрольный график артиста не позволял это сделать заранее.


Девушка не актриса и не модель, студентка серьезного вуза. Но отыграла свою роль на отлично. Главный критерий для поиска героини – это гармоничное внешнее соответствие образу самого Стаса.


Молодость, непосредственность, чистота, интеллигентность – вот эти качества должны были соединить двух героев. Атмосфера на съемочной площадке была такой теплой и непринужденной, как в старой доброй компании, что, несомненно, отразилось в общем настроении клипа».