Конкурсантки «Мисс Русское Радио–2011» приняли участие в фотосессии

До финала XI международного конкурса «Мисс Русское Радио» остались считанные дни. Конкурсантки прибыли в Москву, где их ждало первое испытание – профессиональная фотосессия.

На второй день пребывания в Москве наших конкурсанток ожидало несколько часов работы с профессиональным фотографом для буклета «Мисс Русское Радио». Так как у наших прекрасных девушек за плечами модельный опыт и даже работа в европейских домах моды, профессиональная фотосъемка не явилась для них чем-то пугающим или новым. Самое важное – не нервничать, не волноваться и просто улыбаться! Здесь наши красавицы также не растерялись - работали на камеру, как настоящие профессионалы!

Фотосессия прошла в непринужденной атмосфере, хотя каждая из участниц старалась быть лучшей! Уже совсем скоро вы узнаете новые подробности подготовки к финалу международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио – 2011».

Напоминаем, что еще есть время проголосовать за понравившуюся конкурсантку – для этого нужно просто зайти на официальный сайт «Русское Радио» и оставить свой голос в поддержку самой красивой, на ваш взгляд, девушки. Быть может, именно благодаря вашему голосу самая лучшая конкурсантка будет отмечена на конкурсе «Мисс Русское Радио».

Следите за дневниками двухнедельного пребывания в Москве участниц конкурса «Мисс Русское Радио» в ежедневных выпусках программы RU-Новости на телеканале RU.TV, а также в эфире «Русского Радио».