Конкурсантки «Мисс Русское Радио» посетили скачки «Гран-При Радио Монте-Карло»

2 июня на Центральном московском ипподроме состоялось главное светское событие лета – скачки «Гран-При Радио Монте-Карло». Посетили его и участницы конкурса красоты «Мисс Русское Радио».



В этот день конкурсантки, которые согласно строгому дресс-коду появились в платьях и шляпках, смогли в полной мере ощутить, что такое красивая жизнь. Представители бизнес-элиты, актеры, спортсмены и звезды шоу-бизнеса – кого только не было среди собравшихся на Центральном московском ипподроме! Всем им в свою очередь предстояло оценить готовность участниц конкурса к предстоящему 13 июня в РАМТе финалу.



Девушки не подвели. Они приковывали к себе взгляды самых взыскательных ценителей красоты. Другими словами, «выход в свет» претенденткам на звание «Мисс Русское Радио» удался. Возможно, в скором времени кто-то из них станет «завсегдатаем» светских мероприятий, а пока впереди еще несколько дней подготовки к финалу конкурса красоты «Мисс Русское Радио». Будем продолжать следить за приключениями красоток в столице! Предстоящие дни обещают быть очень интересными и насыщенными!