Квартира в подарок от «Русского Радио» – смотри, как это было

Всё будет Новый Дом! В финале 2017 года слушательница «Русского Радио» из Нижнего Новгорода Анна Черемушкина стала победительницей всероссийской акции и выиграла КВАРТИРУ!

2 апреля команда «Русского Радио» отправилась в Нижний Новгород, чтобы вручить Ане и её семьи ключи от квартиры в новом доме! Разделить минуты счастья с победительницей первого сезона акции «Всё будет Новый Дом» может каждый – смотрите фильм о нашей поездке в Нижний Новгород!

Галя Корнева и Дмитрий Оленин, которые в финале акции «Всё будет Новый Дом» первыми поздравили Анну Черемушкину с победой, побывали в гостях у победительницы и её семьи. Как супруг Ани узнал о том, что им предстоит скорое новоселье? Что значит победа в масштабной акции «Русского Радио» для Нижнего Новгорода? Смотрите фильм о самом счастливом моменте акции «Всё будет Новый Дом 2017»!

Вместе с нами вы побываете в новой квартире, которую подарило «Русское Радио», и узнаете, как для нас важно делать счастливыми слушателей!

Со 2 апреля в эфире «Русского Радио» стартовал новый сезон акции «Всё будет Новый Дом»! В октябре ещё один слушатель получит в подарок от «Русского Радио» КВАРТИРУ! Шанс есть у каждого!

Всё будет Новый Дом!