Лаурита отпраздновала день рождения

17 сентября певица Лаурита отметила день рождения. С утра молодая артистка получала поздравительные звонки и смс от друзей и близких людей, а вечером отметила праздник в узком кругу коллег и знакомых.

Поздравить Лауриту пришли такие исполнители, как Апанди Магомедов, Жаклина, Магомед Аликперов, Инна (певица оставила сцену, но является автором многих хитов Лауриты) и другие. На праздничной вечеринке присутствовали имиджмейкеры и визажисты во главе со стилистом Заремой Ахмад – Лаурита сотрудничает с этой студией красоты для создания концертного и повседневного имиджа.

В легкой дружеской атмосфере именинница вместе со своими гостями отдыхали, общались, конечно же, не обошлось и без песен – популярные исполнители исполнили для всех собравшихся свои композиции. Певице подарили очень много цветов, а также фирменные духи и часы.

«Спасибо большое всем, кто пришел поздравить меня! Можно сказать, что это один из лучших моих дней рождения! Приятно проводить время в компании действительно близких мне людей и коллег по шоу-бизнесу. Мне было приятно видеть всех на своем празднике!» – сказала Лаурита.