Лаурита продолжает бороться за победу в «Факторе А»

В минувшее воскресенье прошел четвертый конкурсный день шоу телеканала «Россия 1» «Фактор А». По итогам зрительских голосований певица Лаурита, наставником которой является Роман Емельянов, прошла в следующий этап музыкального конкурса.

С каждый разом участников становится все меньше. На этой неделе проект покинула группа «Три в одном» – теперь конкурсантов осталось восемь. На этот раз они исполняли мировые хиты. Лаурита выступила с некогда популярной «Ламбадой». Песня и танец артистки «зажгли» зал. «На сцене чувствую себя лучше, чем в жизни», – призналась Лаурита, перед тем как выйти к зрителю.

«Это, несомненно, один из мировых мегахитов. И сегодня я перенесся в то время, когда эта песня была хитом. И ты, Лаурита, оказалась девочкой оттуда, из латинского квартала. Все было очень органично. Номер получился легким, праздничным и ярким», – прокомментировал номер Игорь Николаев.


 
Наставник Лауриты Роман Емельянов отметил, что песня стала подарком для него. «Я не ожидал увидеть тебя такую. Не ожидал, что у тебя могут быть такие «глазища» и улыбка. Отлично танцевала. Те качества, которые ты раскрыла в этом номере, тебе пригодятся!» – сказал он.

«Песня заводная, двигаешься хорошо. Мне бы хотелось, что бы ты зрителям очень понравилась. Но почему вдруг грустный взгляд у тебя в середине выступления?! Но в целом молодец! Очень хорошо выступила», – подвела итог главная судья конкурса Алла Пугачева.