Лаурита выступила на гала-концерте «Фактор А»

Музыкальный телепроект «Фактор А» на телеканале «Россия 1» завершился. Победительницей третьего сезона стала певица Мали – финал проекта и специально приуроченный к этому событию гала-концерт с участием самых ярких участников проекта были показаны в минувшее воскресенье.

Певица Лаурита продержалась на «Факторе» довольно долго и выбыла из проекта незадолго до финала. По возвращению в Махачкалу молодая артистка вновь стала активно заниматься своей музыкальной карьерой, но продолжала смотреть «Фактор А» по ТВ и переживала за оставшихся в шоу участников. На прошлой неделе Лаурита вновь поехала в Москву, чтобы принять участие в гала-концерте, посвященном финалу музыкального телепроекта.


 
«Было безумно приятно вновь вернуться на «Фактор А», окунуться в эту атмосферу, к которой я уже успела привыкнуть, и вновь увидеть всех участников, членов жюри, организаторов шоу! Конечно, жаль, что «Фактор А» закончился, для всех нас – молодых исполнителей, принимавших в нем участие, конечно, проект останется надолго в памяти, как приятный, теплый и очень важный жизненный отрезок нашей жизни!» – сказала Лаурита.