Легендарные «Ёлки» прощаются со зрителями! На экраны выходит заключительная часть новогоднего блокбастера

При информационной поддержке «Русского Радио» в российский прокат выходит фильм «Ёлки Последние». Из названия понятно, что эта часть является заключительной в серии киноальманахов, которые мы уже привыкли получать в качестве бонусного подарка под Новый год. В этом году «Ёлки» с нами прощаются… Возможно, благодаря этому их завершающая часть стала самой доброй, самой трогательной и самой волшебной, если верить создателям.

Новый киноальманах состоит из пяти новелл. Герои большинства из них нам давно и очень хорошо знакомы. Наконец-то мы узнаем, чем закончатся их истории… Есть подозрение, что мы увидим несколько весьма неожиданных поворотов судьбы!

Режиссёрами заключительного киноальманаха стали Тимур Бекмамбетов (новеллы «Сосны» и «Братья»), Егор Баранов (новелла «Ресторан быстрого знакомства»), Анна Пармас («Вокзал на троих»), Александр Котт («Вредный дедушка»). Главные роли исполнили: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Александр Головин, Юлия Александрова и другие.

А вот и первый из сюрпризов: на этот раз мы не только услышим закадровый голос Константина Хабенского, но и увидим актёра в кадре!

Вновь появится в фильме Вера Брежнева, которую мы видели в первых двух частях новогоднего блокбастера. На этот раз она выступает не только в качестве актрисы, но и как исполнительница саундтрека, закрывающего картину. По словам продюсера Тимура Бекмамбетова, её песня «Любите друг друга» на сто процентов отражает настроение этого фильма. Все герои просто хотят любить и быть счастливыми, они борются за своё счастье и отвоёвывают его. Тут стоит вспомнить цитату из самых первых «Ёлок»: «На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!»

Новая песня Веры Брежневой станет красивым и трогательным финальным аккордом фильма, который появится в кинотеатрах с 27 декабря. В ожидании яркой праздничной премьеры мы предлагаем насладиться клипом артистки, состоящим из лучших кадров любимой новогодней комедии.