Лена Князева презентовала альбом «Так нежно»

Певица и актриса Лена Князева презентовала свой дебютный альбом «Так нежно» в модном московском клубе «ISTERIKA», который в этот вечер был забит до отказа.

Лена исполнила практически все песни, вошедшие в ее дебютный альбом. Программа состояла преимущественно из песен, которые Лена полностью написала сама – и слова, и музыку. Поздравить Лену пришли Дмитрий Колдун, Алексей Чумаков, Анастасия Стоцкая, «Блестящие», «PLAZMA», «Челси», «Тутси», солистка группы «Reflex» Лена Максимова, «Подиум», вокалистка группы «5iveStaFamily» Лоя и группа «23:45».

Ближе к концу концерта запыхавшийся, с огромным букетом цветов в руках, в зал влетел актер Александр Носик, приехавший сразу после своего спектакля, Александр подарил Лене серебряный микрофон и пообещал, что он будет теперь всегда ей приносить только удачу.

По признанию одного из гостей вечера, такого количества прессы и руководства музыкальных каналов и радиостанций, он давно не видел. После концерта зрители зажигали под ремиксы Лены Князевой, которые крутили ди-джеи из модного дуэта «NeoMaster».

Лена Князева: «Для меня этот диск – самое важное, что сейчас есть, я писала песни к нему и записывала их последние три года. Из 13 песен диска – шесть треков написаны полностью мной, я сама следила за сведением, мастерингом, а также за дизайном обложки. И я безумно счастлива получать положительные отзывы о проделанной работе!»