Лена Князева выступила с благотворительным концертом

На днях, в День защиты детей, певица и актриса Лена Князева приняла участие в благотворительной акции. Она посетила один из московских детских домов.

Лена Князева выступила в небольшом актовом зале, где спела свои любимые песни. Перед выступлением Лена очень волновалась, ведь дети - это особая публика, оценка которых самая искренняя и неподдельная. Но волнение оказалось напрасным, дети приняли песни Лены на «ура», подпевали и даже выходили танцевать. После концерта Лена пообщались с ребятами и подарила им книги.
«Моей главной задачей было подарить детям праздник, чтобы им было весело, и хотя бы ненадолго в их глазах не было грусти, - рассказывает Лена. - Мне кажется, у меня это получилось. Эти дети настолько настоящие, искренние и светлые, что мне очень не хотелось уезжать из детского дома. Когда-нибудь у меня будут свои дети, я хочу как минимум трёх, но я также хотела бы удочерить одного ребёнка из детского дома. Меня поразила одна девочка лет трёх, в её глазах было столько грусти, до сих пор не даёт покоя её взгляд. Никогда её не забуду и обязательно к ней вернусь».