Лена Валевская выступит на «Шлягере года»

25 мая молодая певица Лена Валевская выступит на сцене Национального дворца искусств «Украина» в Киеве. Праздничный концерт, посвященный дню города Киева, пройдет в рамках международного фестиваля «Шлягер года».

Праздничный концерт «Як тебе не любити, Києве мій» («Как тебя не любить, Киев мой») пройдет в рамках международного музыкального фестиваля «Шлягер года» в восьмой раз и будет приурочен ко дню города Киева. В этот день вместе с Валевской на сцену выйдут известные украинские и российские исполнители: Виктор Павлик, группа «Экс-президенты», Екатерина Бужинская, Павел Зибров, Гарик Кричевский.
«Я влюблена в Киев с детства, с того момента, когда впервые там побывала, – признается Лена Валевская. – Город бесподобен в мае, когда цветут каштаны и распускается сирень, и я очень рада, что мое выступление на «Шлягере года» выпало именно на этот месяц. Надеюсь, мне удастся найти свободное время, чтобы прогуляться и насладиться киевскими красотами».
Фестиваль «Шлягер года» – это украинский аналог российской «Песни года». По результатам зрительских голосований будут объявлены победители в различных номинациях, на которые выдвигается и молодая артистка из России Лена Валевская.