LEPS BAR приглашает на свой день рождения

5 марта один из самых известных, популярных и модных караоке-клубов столицы – LEPS BAR – отмечает день рождения. Незаметно пролетели три года с его открытия, и сегодня представить себе Москву без него просто нереально!

5 марта самый роскошный караоке-ресторан Москвы LEPS BAR отмечает день рождения и приглашает в гости всех своих друзей. Вас ждет незабываемый вечер в компании знаменитых артистов, обещаем: будут все! Конечно, всех, кто в этот вечер придет в LEPS BAR, перечислить невозможно. Но совершенно точно известно, что в качестве специального гостя на сцену выйдет Сосо Павлиашвили с программой «Небо на ладони», а вести вечер будет ведущий «Русского Радио» Дмитрий Оленин.

А вот встречать гостей будет лично Григорий Лепс, который 5 марта будет отдыхать после своего первого весеннего концерта в «Крокус Сити Холле». Напомним, что 4, 6 и 8 марта певец выступит на этой крупнейшей концертной площадке Москвы с новой программой «Гангстер №1», и именно зрители «Крокуса» смогут первыми купить одноименный альбом музыканта.