Лепс пригласил на день рождения 6 тысяч гостей

Всего несколько часов остается до начала самого необычного концерта в карьере Григория Лепса. Он начнется в «Крокус-Сити-Холле» в десять вечера и закончится далеко за полночь. 16 июля его зрители первыми поздравят любимого артиста с днем рождения.

Тем, кто сегодня вечером будет находиться в концертном зале «Крокус-Сити-Холл», можно от всей души позавидовать. Ведь именинник обещал, что на праздничном концерте он исполнит свои лучшие песни! Можно спорить лишь о том, какие именно песни выберет Лепс, ведь поклонники этого замечательного артиста готовы признать лучшими все без исключения песни, когда-либо им исполнявшиеся.

Но это не единственный подарок, который приготовил Григорий Лепс своим верным слушателям. Сегодня выходит переиздание его последнего альбома «Пенсне», в который вошли еще два трека – военная песня «Спасибо, ребята» и новый вариант песни «Самый лучший день».

Самого же Григория ждет море цветов и подарков от слушателей и поздравления от коллег – Валерия Меладзе и Александра Розенбаума. А «Русскому Радио» остается лишь присоединиться ко всем пожеланиям, который прозвучат сегодня и завтра в адрес именинника: здоровья, удачи, успеха, счастья, любви и вдохновения!