#ЛЕТОLIFE 2017 на сцене Shore House продолжается: встречайте группу «Моральный кодекс»!

Отдыхайте летом красиво вместе с «Русским Радио»! В пятницу, 9 июня, на сцену самой стильной, уютной и летней площадки Москвы — яхт-клуб-ресторана Shore House — выйдет неподражаемый музыкальный коллектив, группа, которая своей уникальностью продолжает третье десятилетие завоевывать сердца миллионов слушателей — «Моральный кодекс».

В этом году группа празднует 25-летие и выпускает новый альбом «Зина», песни с которого вы непременно услышите в Shore House.

Музыкальный стиль группы «Моральный кодекс» держится на трех основных течениях: ироничный биг-бит, нео-романтика и танцевальный рок-н-ролл с пародийными, часто абстрактными текстами, виртуозными гитарными соло и индивидуальной манерой исполнения вокалиста, Сергея Мазаева. Все это способствует многолетнему беспрерывному успеху коллектива!

За годы творчества, звучание «Морального кодекса» стало эталонным для нескольких поколений российских музыкантов и слушателей. Песни группы слушают вне зависимости от возраста. «Первый снег», «Где ты?», «Ночной каприз» − это хиты на все времена!

9 июня в Shore House вас ждет не только удивительный концерт, но и уютная атмосфера, прекрасный вид на Москва-реку и заряд хорошего настроения! 

С 3 по 7 июня слушайте программу «Стол Заказов» — получите свой билет на концерт!

Встречаемся 9 июня в 19.00 в Shore House. Проведите лето вместе с «Русским Радио»! Проведите лето с хорошей музыкой!