#летоlife2018 представляет: Алексей Чумаков на сцене Shore House

Ваше концертное лето продолжается! Проект #летоlife2018 открывает новую страницу: весь июль еще больше музыки на сцене Shore House! Каждый четверг и каждую пятницу встречайте ваших любимых исполнителей! Только самые популярные песни, только самые востребованные звезды, чьи хиты покоряют миллионы слушателей «Русского Радио»!

В первый четверг месяца, 5 июля в 19:00 вас ждет концерт Алексея Чумакова. Это фантастическое шоу, которое, несомненно, будет наполнено не только вашей любимой музыкой, но и морем драйва и позитива – ведь Алексей не только талантливый певец, но еще и писатель и телеведущий. А значит, каждый его выход на сцену – это фейерверк эмоций!

Всероссийская слава пришла к Алексею Чумакову после его участия в шоу «Народный артист» в 2003 году. Небывалая любовь зрителей обрушилась на него после шоу «Один в один», где Алексей представал в образах Ильи Лагутенко, Монсеррат Кабалье, Филиппа Киркорова, Стиви Уандера и других. Певец стал победителем первого сезона. 

На счету Алексея Чумакова три больших сольных альбома. Последний вышел в 2017 году, в него вошли такие песни, как «Небо в твоих глазах», «Если бы знать, зачем», «Улетай» и другие.

Спешите приобрести билеты на живой яркий концерт Алексея Чумакова на сцене Shore House!

#летоlife2018 – уникальный проект «Русского Радио» и яхт-клуб-ресторана Shore House! Это серия концертов любимых звезд на самой стильной площадке у воды, которая ненадолго перенесет вас в атмосферу Средиземноморья.