Люди, которые изменили мир

С 1 по 12 июля на «Русском Радио» новая забава – «Люди, которые изменили мир».

«Русские Перцы» задают вам вопрос, связанный с человеком, который – так или иначе – изменил мир. Он мог что-то придумать и совершить научный прорыв, мог сделать что-то очень важное для всего человечества, о чем мы до сих пор помним и говорим ему или ей «спасибо».

По приглашению ведущих вы должны дозвониться в прямой эфир первым по телефону (495) 995 105 7 и ответить на вопрос, выбрав один из трех вариантов ответа. Играем каждое утро в 10.30 (время московское). За правильный ответ вы получаете в подарок сертификат спортивного магазина на 4000 рублей! Не оставим мы без подарка и тех, кто проиграет – в качестве утешительного приза вы получаете подарочные наборы «Rexona Комфорт Льна» с технологией MotionSense и «Rexona Энергия Приключений».

Параллельно с этим каждая слушательница «Русского Радио» в течение недели может отправить свою sms-историю на номер 1057, рассказав о своих личных жизненных достижениях. В пятницу Вадик, Алиса и Сережа выберут две лучшие истории, подарив их авторам главный приз – сертификат спортивного магазина на 4000 рублей.

Мы желаем вам удачи и только побед!