Лолита скомпрометировала Дениса Майданова

Один из самых брутальных певцов российской эстрады Денис Майданов и экстравагантная Лолита презентовали дуэтную песню «Территория сердца». Историю появления этого необычного дуэта «Русскому Радио» рассказал автор песни Денис Майданов.

«Эта песня написана, не поверите, в 2003 году. Причем года два она была только музыкой, мелодией для рояля. Написать на нее текст меня уговорил, практически заставил, один продюсер, который видел в ней большую песню. В создании текста также принял участие прославленный поэт-песенник Константин Арсенев, автор многих хитов Пугачевой, Киркорова, Лепса и других. Песня долго ждала своего часа.

Впервые она вышла в моем сольном исполнении в альбоме «Пролетая над нами» в 2014 году. Но как музыкальный продюсер я чувствовал, что «Территория сердца» – это все-таки дуэт. Мне в этой песне не хватало диалога, партнера, чувств и крика души не только мужчины, но и женщины. Только это могло дать песне стопроцентное законченное звучание. Я предложил этот дуэт Лолите, потому что давно хотел с ней спеть.

Она настоящая, она большая певица, глубокая, искренняя. Сильная, но в то же время очень женственная и ранимая. Со своей партией в песне она справилась потрясающе – ярко и драматично! Спасибо ей за ее талант, открытое сердце и профессионализм! Дуэт состоялся, и я уверен, что эта песня придется по душе аудитории. В сентябре будем снимать на песню клип.

Знаете, это мой первый дуэт. Помните, как говорила героиня Алисы Фрейндлих в фильме «Служебный роман»? «У меня такая безупречная репутация, что меня давно пора скомпрометировать...». Вот Лола меня и скомпрометировала! Творчески!»

А вот как прокомментировала дуэт Лолита: «Думаю, многие знают, что я не очень люблю дуэты. Но тут я не могла устоять! Я счастлива, что Денис Майданов предложил мне записать эту песню, которая очень греет душу! Мне нравится, что песня светлая и добрая! Она жизнеутверждающая, в ней есть сила и надежда, и главное, конечно, любовь! Когда я ее слушаю, у меня «бегут мурашки»!»