Лови позитив!

С 26 ноября по 7 декабря все слушатели «Русского Радио» смогут «поймать» позитив. И выиграть главный приз – поездку на рыбалку в Мексику и поймать крупного марлина в водах Тихого океана!

Когда на улице пасмурно, световой день короткий, так хочется как можно больше радости в жизни и больше поводов для улыбок. Мы предлагаем вам поймать позитив в эфире «Русского Радио»! С 26 ноября по 7 декабря в утреннем шоу «Русские Перцы» не пропустите новую игру «Лови позитив».

Ваша задача проснуться с утра пораньше, потому что играем мы с 8 до 9 утра. Затем включить «Русское Радио» как можно громче, чтобы не пропустить задание. «Русские Перцы» предложат вам в позитивном ключе продолжить начало знакомой пословицы или крылатой фразы на свой манер. Например, мы все знаем, что «Не зная броду…». Но как бы вы продолжили эту поговорку? Фантазируйте, творите, выдумывайте и отправляйте свои sms-варианты на короткий номер 1057. Автор лучшего варианта и становится победителем дня.

Победитель каждого дня выигрывает кейс рыбака. И самое важное – каждый победитель становится претендентом на главный приз. А это поездка на рыбалку не куда-нибудь, а в Мексику, туда, где голубой океан, белоснежный песок и много рыбы!

Финал состоится 7 декабря в утреннем эфире у «Русских Перцев». Это будет настоящая борьба, испытание на смекалку и сообразительность. Только один из девяти полуфиналистов получит главный приз – поездку на рыбалку в Мексику! Вас ждет индивидуальный тур на двоих. Проживать вы будете в роскошнейшем пятизвездочном отеле в центре Мехико. Конечно, будет познавательная экскурсия на пирамиды - вас отвезут на Теутиуакан. А вот рыбачить вы будете в водах Тихого океана. Именно в этом райском местечке у вас будет шанс почувствовать себя настоящим рыболовом, а потом и вкусить того марлина, что попадется в ваши сети. А в завершении путешествия вас ждет праздничный ужин на берегу океана, будет возможность отметить и победу в «Ловите позитив» на «Русском Радио» и приятные каникулы в Мексике.

Мы желаем вам удачи и верим именно в вашу победу!