Майданов отметил день рождения выпуском альбома

Сегодня, 17 февраля отмечает день рождения Денис Майданов. Сейчас артист находится в туре по Сибири с презентацией нового альбома и одноименной концертной программы «Пролетая над нами». В альбом вошли 14 песен, среди которых «Пролетая над нами», которая в 2013 году получила премию «Золотой Граммофон» и дала название альбому, «График», «48 часов» и «Стеклянная любовь».

Выход третьего альбома приурочен ко дню рождения Дениса, именно 17 февраля пластинка появится на полках магазинов. Хотя у поклонников возможность послушать новые песни появилась гораздо раньше, на сольных концертах Майданова. В течение 2014 года Денис Майданов даст концерты в городах России, Беларуси, Украины, Казахстана, Германии и Израиля. Финалом этого масштабного тура станет большой концерт в Кремле.


 
По словам Дениса, самый лучший подарок для него – то, что все концерты проходят с аншлагами, а песни из нового альбома сразу находят отклик в сердцах людей. Отмечать день рождения Денис собирается в кругу своего музыкального коллектива в Тюмени. «Русское Радио» от всей души поздравляет именинника и желает здоровья, счастья, любви и, конечно, новых замечательных песен!