Макс Орлов — победитель в номинации «Радио DJ» «Радиомании 2022»

30 ноября прошла XXI Церемония вручения отраслевой премии «Радиомания», которую ежегодно проводит Российская Академия Радио. Эксклюзивными золотыми микрофонами наградили самые яркие проекты российского радиовещания. 

Церемонию вручения наград открыл Президент РАР Андрей Романченко: «Прошедшая конференция доказала: радиорынок жив и без доходов мы не останемся. Мы умеем консолидироваться, общаться, и это помогает нам идти к общей цели: делать хорошее, доброе, умное, интересное радио, которое очень нужно нашим слушателям».

В этом году победителем национальной Премии «Радиомания-2022» в номинации «Лучший диджей» стал ведущий «Русского Радио» Макс Орлов.

«Я долго я шёл к этой награде. У нас такая профессия, когда люди не видят тебя в глаза, ориентируются по голосам… Всем, кого не видно, но очень слышно, большой привет! У нас крутая команда. «Русское Радио» – вы молодцы! Отдельное спасибо директору станции Владимиру Борисову, это премия и для тебя», – поделился эмоциями со сцены Макс Орлов.

Ведущими церемонии выступили самые яркие и любимые аудиторией радиоведущие. Одну из частей торжественного вечера провели ведущие «Русского Радио» – «Русские Перцы», Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов. А в перерывах между вручениями номинаций на сцену выходили звёзды российской эстрады: Сергей Лазарев, RADJO, Burito, Ваня Дмитриенко, Звонкий и другие.