Макс Орлов выступил за здоровый образ жизни!

15 октября ведущий «Русского Радио» Макс Орлов принял участие в «круглом столе» V Форума творческой и научной интеллигенции государств-участников СНГ на тему «Молодежь СНГ выбирает спорт и здоровый образ жизни»!

Темой V Форума творческой и научной интеллигенции стран СНГ стала «Инновационное и гуманитарное партнерство - основа динамичного развития стран СНГ» с учетом проводимого в 2010 году в Содружестве Года науки инноваций.

А в роли участников Форума выступали известные деятели науки, культуры, образования из всех стран Содружества, а также представители межгосударственных, национальных органов и международных организаций. Среди них оказался и ведущий «Русского Радио» Макс Орлов. Ди-джей принял участие в «круглом столе» на тему «Молодежь СНГ выбирает спорт и здоровый образ жизни!»

В рамках «круглого стола» были обсуждены вопросы пропаганды здорового образа жизни, в частности посредством реализации проектов, модифицированных под молодежную аудиторию, в которые не надо загонять молодежь, а в которых молодым людям будет интересно принимать участие. Также были затронуты такие вопросы, как создание роликов и фильмов о позитивных кумирах для молодежи, участие СМИ в формировании идей, что «здоровый образ жизни» - это модно!

«Русское Радио» там, где здоровый образ жизни!