МакSим представляет клип «Я ветер»

МакSим презентовала новый сингл «Я ветер», выпустив оригинальный lyric video, в создании которого приняли участие поклонники певицы.

Накануне выхода новой песни, МакSим через Твиттер пригласила своих поклонников и просто всех желающих загружать свои фото, соответствующие названию песни «Я ветер», в социальную сеть Instagram, – не забыв при этом добавить, что лучшие кадры войдут в официальный lyric video.

В первый же день на призыв МакSим откликнулось более 100 человек, а в общей сложности певица получила почти 1200 фотографий. В ближайшее время состоится премьера полноценного видеоклипа, съемки которого прошли в Москве под руководством режиссера Антона Соколова.

По признанию самой МакSим, летняя и позитивная песня подтолкнула ее на съемки танцевального видео: «Впервые в жизни я прямо решила сплясать! Раньше для меня это было не характерно. Думаю, что зрители удивятся. А еще я очень решительно настроена на эксперименты с внешностью. Одно понятно точно – блондинкой с перьями вы меня не увидите».