МакSим встретила Новый год досрочно

В канун Нового года и Рождества МакSим презентовала новый сингл «Колыбельная» – балладу, написанную в лучших традициях добрых сказок и волшебства, без которых невозможно представить рождественские праздники.

В поддержку песни «Колыбельная» певица сняла новогоднее видео с оригинальным сюжетом – в клипе зрителю представится возможность увидеть МакSим маленькой девочкой, загадывающей желание под праздничной елкой. Вместе с исполнительницей в съемках клипа принял участие весь ее музыкальный коллектив, который также на один короткий миг вернулся в детство.



Съемки клипа на песню «Колыбельная» проходили в загородном доме певицы, поэтому приготовленная заранее елка, украшения и праздничный декор дома являются настоящими – и именно в такой обстановке МакSим встретит наступающие праздники.

«Благодаря съемкам, Новый год в моем доме в этот раз наступил гораздо раньше, – делится своими впечатлениями МакSим. – Но я только рада этому и всем рекомендую не откладывать приготовления к празднику на последний день, как это частенько случается. Я надеюсь, что атмосфера волшебства и сказки, которую мы старались передать в новом видео, обязательно дойдет до каждого зрителя. Я всем желаю счастья и успехов в Новом году!».