Марафон номинантов Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV в прямом эфире

30 марта с 13.00 в прямом эфире телеканала RU.TV в уникальном многочасовом марафоне будут объявлены номинанты самой масштабной, грандиозной и эпатажной премии этой весны* – V Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!

23 мая на сцене «Крокус Сити Холла» состоится юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Весь отечественный шоу-бизнес замер в предвкушении, кто попадет в шорт-лист номинантов на получение эксклюзивных самоваров от телеканала RU.TV! Включай RU.TV 30 марта в 13.00!

В прямом эфире, час за часом, будут объявлены имена номинантов V Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV. К нам в гости придут самые популярные и яркие звезды! Здесь будут те, кого ты ждешь больше всего! Все твои кумиры! Все лучшие клипы! Самые интересные факты подготовки к Премии – в марафоне номинантов на телеканале RU.TV! Скучно не будет! Мы покажем лучшие фрагменты предыдущих церемоний! Ведущие разыграют уникальные призы от телеканала RU.TV и, конечно, билеты на церемонию с автографами артистов! Среди гостей студии: Егор Крид, MBand, IOWA, Слава, ВИА Гра, Дмитрий Колдун, Валерия и Анна Шульгина, Сатина Казанова, Арсениум, Ирина Дубцова, Леонид Руденко и многие другие! А главное, час за часом, сохраняя интригу до последнего, телеканал RU.TV расскажет, кому в этом году удастся попасть на сцену «Крокус Сити Холла», кто сможет побороться за единственные и неповторимые в своем роде статуэтки Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV!

Самых энергичных и предприимчивых зрителей ждут интересные сюрпризы: в этом году мы вновь объявляем старт номинации «Фан или Профан». 30 номинантов будут бороться за приз, который достанется артисту с самым активным и преданным фан клубом. Уверен, что твой кумир самый классный и популярный? Не сомневаешься в том, что именно он достоин стать лауреатом Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV? Точно знаешь, что у тебя огромное количество единомышленников? Тогда действуй!

Номинаций и номинантов станет еще больше! Не пропусти самые горячие новости о юбилейной премии Телеканала RU.TV. 30 марта в 13.00 – будь первым из тех, кто узнает претендентов на победу самой яркой Музыкальной Премии этой весны! Мы перевернули шоу-бизнес с ног на голову и сделаем это еще раз!

Включайся, будут все!

Старт голосования начнется 30 марта в 18.00 на сайте ru.tv

*Для аудитории телеканала RU.TV