Михаил Галустян назвал имя победителя игры «Сочинский Мишка»!

16 декабря на «Русском Радио» при поддержке компании «СпортТурс» стартовала игра «Сочинский Мишка». А сегодня было названо имя победителя, который выиграл поездку на двоих в Сочи в феврале на главное спортивное событие этой зимы!

Победителем игры «Сочинский Мишка» стал 24-летний Альберт Мулюков из Уфы. Он оказался самым быстрым и первый прислал правильный ответ на загадку, которую сегодня утром в шоу «Русские Перцы» загадал финалистам игры Михаил Галустян.
Мы связались с Альбертом, чтобы расспросить, с кем он собирается поехать в Сочи, за кого будет болеть и какой зимний вид спорта ему больше всего нравится.
Оказалось, что Альберт Мулюков занимается продажей автомобилей и, как подавляющее большинство мужчин, всем зимним видам спорта предпочитает хоккей, а потому болеть будет за наших хоккеистов. В Сочи он поедет вместе с женой Азалией, которую фигурное катание интересует большей хоккея, но которая целиком и полностью разделяет увлечение мужа. Так что сборной России по хоккею обеспечена горячая поддержка наших победителей!

Информационный партнер акции – Чемпионат.com