«МИСС РУССКОЕ РАДИО-2009». КАК ЭТО БЫЛО!

Мисс Русское Радио 2009

15 июня на сцене театрально-концертного зала «Центрального дома культуры железнодорожников» состоялся финал IX Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2009» и торжественное награждение его участниц.

Выбрать самую красивую и достойную девушку из 20 финалисток собрались не только звезды шоу-бизнеса и слушатели «Русского Радио», но и самое беспристрастное жюри. В его состав в этом году вошли: Анна Милейкова (директор конкурса «Мисс Русское Радио»), Татьяна Андреева (директор конкурса «Краса России»), Валерий Меладзе, Вадим Галыгин, Андрей Федун (руководитель Медицинского департамента футбольного клуба «Спартак») и Илья Безуглый (редакционный директор журнала MAXIM).

По традиции в качестве председателя жюри в этом году выступил генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников.

Вести финальную церемонию «Мисс Русское Радио» было доверено известному шоумену Сергею Звереву и очаровательной ведущей телеканала RU TV Юлии Лысенко. Шутки этой страстной пары на протяжении вечера не раз заставляли зрителей смеяться до слез.

Ежедневно красоту и здоровье девушек поддерживали профессионалы при помощи косметики компании «Мерц Фарма».

На первом дефиле всем 20 участницам – стройным и длинноногим красавицам - предстояло выйти в откровенных купальниках, усыпанных стразами Swarowski от компании «Adreani», и шикарных шубах от Дома моды «Эксклюзив М» с тем, чтобы произвести неизгладимое впечатление на строгое жюри.

После показа остудить накал страстей в зрительном зале своим выступлением решили самые молодые обладатели музыкальной премии «Золотой Граммофон» - группа «БИС», Согдиана и Елена Князева, бывшие героини реалити-шоу «Мобильные блондинки» и Александр Яковлев.

Пока артисты пели, девушки готовились к следующему номеру. Да так готовились, что ни на одном соревновании такого не увидишь! Стройные, загорелые, молоденькие барышни на эмоциональном подъеме, отталкивая друг друга, второпях мерили наряды, поправляли макияж, искали и вырывали из рук соперниц нужную им пару туфель! Страсти кипели не на шутку, ведь в этот раз девушкам предстоял выход и хореографический этюд в купальниках от крупнейшего бельевого салона «Эстель Адони», после чего члены жюри должны были выбрать десять финалисток!

Тем временем гостей развлекали певица Юлия Ковальчук, группа «Челси», музыкальный проект «Инфинити», Стас Пьеха и зажигательные девчонки из группы «Тутси».

Впрочем, в этот момент членам жюри было совсем не до веселья и музыки. Выбор предстоял сложный – определить среди двадцати прекрасных, ярких, очаровательных и грациозных девушек десять финалисток.

В результате в итоговую десятку самых красивых слушательниц «Русского Радио» вошли: Ивкина Елена (Новосибирск), Лукьянова Лилия (Бердск), Куница Каролина (Одесса), Галимова Чулпан (Набережные Челны), Бравве Екатерина (Краснокамск), Максимова Мила (Красноярск), Зайнулина Рената (Обнинск), Ботнарь Алла (Кишинев), Ялалетдинова Арина (Уфа) и Савчук Екатерина (Северск).

После долгой и усердной подготовки десяти финалисткам предстояло выйти на сцену в третий раз! Девушки должны были показать не только то, чему они успели научиться у профессионалов модельного бизнеса за время пребывания в Москве. Главное – участницам, демонстрирующим на этот раз купальники от «Эстель Адони», шелковые платки и солнечные очки, предстояло блеснуть перед членами жюри и зрительным залом своими лучшими качествами и талантами. В частности, проявить чувство юмора, обаяние, правильно ответить на каверзные вопросы ведущих и доказать, что именно они достойны почетного титула «Мисс Русское Радио».

После выступления групп Princessa Avenue , Serebro, Анны Семенович, Сергея Зверева и Валерия Меладзе члены компетентного жюри сделали свой выбор и приняли нелегкое решение.

Четвёртый конкурсный выход десяти финалисток в платьях Manoukian стал для всех решающим. Вздохи, напряжение, уверенность и волнение - но только одной из девушек достанется корона и титул «Мисс Русское Радио 2009»! Итак, барабанная дробь и финальный аккорд вечера!

По итогам конкурса была определена лучшая среди двадцати конкурсанток - Лукьянова Лилия, участница под номером двенадцать. Именно ей удалось достойней всех представить свой город Бердск на конкурсе и получить из рук Сергея Кожевникова, генерального директора «Русской Медиагруппы», и Анастасии Матвеевой, победительницы конкурса «Мисс Русское Радио-2008», заветную корону и ленту первой красавицы!

А главное - счастливая героиня вечера стала обладательницей белого внедорожника SsangYong Actyon. Но на этом подарки не закончились! Лилия получила сертификат на съемку во второй части фильма «Невеста любой ценой» от компании Central Partnership.

Званием «Первая вице-мисс Русского Радио» жюри отметило Каролину Куницу из Одессы. Для того чтобы лично поздравить победительницу и вручить ей подарки, на сцену был приглашен Артем Хачатуров, глава Дома моды «Эксклюзив М», который преподнес красавице эксклюзивную шубку, корону и ленту.

Обладательницей титула «Вторая вице-мисс Русское Радио» стала Зайнулина Рената из Обнинска. Известный певец и член конкурсного жюри Валерий Меладзе поднялся с поздравлениями на сцену и собственноручно надел на прекрасную девушку корону, ленту и роскошную норковую шубку от компании «Эксклюзив М».

Остальные номинации среди конкурсанток распределились следующим образом:

«Мисс Бикини» – Моргачева Виктория (Самара)

«Мисс Улыбка» – Ивкина Елена (Новосибирск)

«Мисс Грация» – Ахунова Дилара (Нефтекамск)

«Мисс Адмирал» – Котова Ольга (Кострома)

«Мисс Beauty» – Никулина Ольга (Санкт-Петербург)

«Мисс Эстель Адони» – Павловец Полина (Ленинск – Кузнецкий)

«Мисс Стиль Manoukian» – Зарубина Мария (Томск)

«Мисс Adriani» – Ботнарь Алла (Кишинев)

«Мисс Фитнес» – Целых Валерия (Петропавловск-Камчатский)

«Мисс Медиамаркт» – Сыроежина Валерия (Улан-Удэ)

«Мисс RU TV» – Савчук Екатерина (Северск)

«Мисс Дружба» – Максимова Мила (Красноярск)

«Мисс Очарование» – Галимова Чулпан (Набережные Челны)

«Мисс Фото» – Бравве Екатерина (Краснокамск). Екатерина получила в подарок фотоаппарат и сертификат на съемку в журнале MAXIM.

«Мисс Мерц Специаль» - Ялалетдинова Арина (Уфа). Генеральный директор «Мерц Фарма» - господин Саядян подарил Арине подарочную корзину «Мерц Специаль» и поездку в Париж.

Также специальный приз от компании «Мерц Фарма» за победу в Интернет-голосовании на сайте www.merz.ru получила Зайнулина Рената (Обнинск).

Звание «Мисс Зрительские Симпатии» досталось Савчук Екатерине (Северск). Приз - поездку в Турцию в дизайн-отель «Адам и Ева» вручили победительнице директор по развитию компании GTI Travel Али Ганиев и известный шоумен Вадим Галыгин. «Мисс КАПИТАЛЪ» стала Ступакова Евгения (Череповец). Сертификат на денежную сумму Евгении вручил член правления ИФД «КАПИТАЛЪ» Сергей Сичкар.

В этот вечер ни одна из участниц не осталась без внимания. Помимо эксклюзивных призов, все девушки получили великолепные букеты от компании «Цветы на Сретенке», купальники «Эстель Адони», обувь от магазина Rendez-vous, наборы косметики от компании «Мерц Фарма» и двадцать сертификатов на посещение Медицинского центра «Мерц Фарма». Десяти финалисткам также достались в подарок шикарные платья Manoukian. Над имиджем участниц конкурса работали профессионалы салонов красоты «Фиджи».

IX Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио 2009» закончился. Встретимся ровно через год, и нас вновь ждет яркое и незабываемое шоу с участием самых красивых слушательниц!

«Русское Радио» благодарит:

Генерального партнера конкурса – компанию «Мерц Фарма».

Партнеров конкурса: ИФД «КапиталЪ», игристого спонсора церемонии - шампанское Абрау Дюрсо, компанию Ssang Yong, элитный салон «Цветы на сретенке», туроператора GTI, виски «Famous Grouse», сеть салонов женского белья «Эстель Адони», французская марка одежды «Manoukian», Дом Моды «Эксклюзив М», «Студио Ловини шоурум», сеть обувных магазинов Rendez-Vous, Фитнес-центр «Терра Спорт Коперник», СПА салон «Fiji club», группу компаний «Адмирал», немецкую розничную сеть бытовой техники и электроники «Media Markt», журнал «MAXIM».

Онлайн-СМИ о конкурсе красоты "Мисс Русское Радио 2009":

Guzei.com   

Onair.ru   

GloriaMundi.ru   

Известия     

Москва.com    

ЗаСценой.ru

Corbina.tv

Starchat.ru