«Мисс Русское Радио 2012» стала девушка из Санкт-Петербурга!

13 июня в Российском Академическом Молодежном Театре состоялась торжественная церемония вручения наград ХII Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2012»! Корона победительницы, титул самой красивой девушки и автомобиль достались Оксане Рейх из Санкт-Петербурга!

В этом году Российский Академический Молодежный Театр вновь был наполнен атмосферой красоты и, конечно же, волнения. Уже традиционно на кону стояли не только корона и почетный титул «Мисс Русское Радио 2012», но и ценный приз - автомобиль.

Выбрать самую красивую и достойную девушку из 22 финалисток собрались не только звезды шоу-бизнеса и слушатели «Русского Радио», но и самое беспристрастное жюри. В его состав в этом году вошли: программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов, певец Алексей Чумаков, генеральный директор ФК «Спартак» Валерий Карпин и бессменный директор конкурса «Мисс Русское Радио» Юлия Исаева. Председателем жюри по уже сложившейся традиции стал Сергей Кожевников, Генеральный директор радиохолдинга «Русская Медиагруппа».

В качестве ведущих конкурса выступили диджеи «Русского Радио» Дмитрий Оленин и Алиса Селезнева!

В перерывах между конкурсами и ослепительными дефиле гостей праздника красоты ожидали выступления от популярных артистов. Свои лучшие хиты в этот вечер исполнили: Дмитрий Колдун, группа «Градусы», Дмитрий Бикбаев, Лоя, Алексей Чумаков, Шура, Ирина Дубцова, Митя Фомин, группа «Пицца»!