«Мисс Русское Радио 2013»: встречайте финалисток!

13 июня в Российском Академическом Молодежном Театре состоится финал 13-го международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио».

Участницы конкурса настолько прекрасны, что даже коварное число 13 стало для них счастливым! Ежегодно девушки из самых разных городов России и Зарубежья приезжают в столицу, чтобы побороться за громкий титул «Мисс Русское Радио»!

В этом году география конкурса как никогда разнообразна. Это только добавляет интриги надвигающемуся событию. Среди городов, которые будут представлять конкурсантки: Барнаул, Винница, Владивосток, Выборг, Димитровград, Ижевск, Иркутск, Калуга, Киев, Киров, Кострома, Набережные Челны, Нижний Тагил, Новосибирск, Обнинск, Омск, Павловск, Пермь,Санкт-Петербург, Сочи, Пушкин, Самара, Северобайкальск, Смоленск, Улан-Удэ, Харьков. Мы с нетерпением продолжаем ждать последних результатов региональных конкурсов красоты «Русского Радио» для того, чтобы дополнить список участниц самыми красивыми девушками из России и Ближнего Зарубежья.

Но это еще не все! Впервые «Русское Радио» дает возможность всем слушателям и поклонникам красоты не только услышать, но и своими глазами увидеть финал конкурса «Мисс Русское Радио 2013»!!! Уже сейчас билеты можно забронировать по телефону 8 (499) 579-77-79!

С 20 мая на сайте «Русского Радио» стартовало онлайн-голосование за прекрасных участниц! Вы можете голосовать за понравившуюся Вам финалистку каждый день! Голосование заканчивается 13 июня в 12:00!