«Мисс Русское Радио 2014»: финалистки собрались в Москве

16 июня на сцене Российского Академического Молодежного театра состоится финал международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио». Сегодня конкурсантки прибыли в Москву и сразу же погрузились в подготовку к этому знаменательному дню.

26 самых прекрасных девушек со всей России собрались в здании «Русской Медиагруппы». Здесь конкурсантки встретились со звёздами шоу-бизнеса. Так поделиться секретами успеха и зарядить девчонок верой в себя пришли Аня Плетнева, L’ONE и Александр Буйнов.

Девушек также ждала фотосессия для фирменного буклета конкурса «Мисс Русское Радио». И хотя участницы прибыли в студию «Русского Радио» с вокзалов и из аэропортов, никаких проблем для фотосъемки это не создало – ведь первым делом они попали в руки опытных визажистов.

Участницы «Мисс Русское Радио» имели возможность познакомиться не только с создателями конкурса, но и друг с другом. Они рассказали о себе, поделились ожиданиями и переживаниями.

В ближайшие 2 недели их ждет напряженный график: репетиции дефиле и танцевальных номеров, работа с постановщиками речи и стилистами.

Стоит отметить, что девушки, кроме участия в конкурсе красоты, с удовольствием пробуют себя в самых разных жизненных сферах. Среди конкурсанток и мастер спорта по художественной гимнастике, и дизайнер кондитерских изделий, и другие специалисты. Однако ближайшие 13 дней главным для каждой из них станет исключительно подготовка к финалу конкурса красоты «Мисс Русское Радио».

Желаем удачи очаровательным конкурсанткам!

Проголосовать за победительницу можно на сайте «Русского Радио»

Образы для девушек создали стилисты и визажисты салона красоты Smart Cut.