«Мисс Русское Радио 2014»: голосование за победительницу стартовало!

Через месяц, 16 июня, на сцене РАМТа состоится самое красивое и элегантное мероприятие радиостанции «Русское Радио»: международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио»!

На протяжении целого года «Русское Радио» проводило региональные этапы конкурса «Мисс Русское Радио», чтобы выбрать самых прекрасных и неотразимых девушек из Орехово-Зуево, Димитровграда, Обнинска, Киева, Николаева, Полтавы, Смоленска, Набережных Челнов, Новосибирска, Воткинска, Ижевска, Самары, Владивостока, Павловска, Кирова, Барнаула, Нижнего Тагила, Ставрополя, Сургута, Санкт-Петербурга, Костромы, Читы, Иркутска, Выборга, Омска и Бердска.

И вот, свершилось! Все они едут в Москву, чтобы принять участие в финале конкурса, который состоится 16 июня на сцене Российского Академического Молодежного театра (РАМТ). Именно в этот день самые красивые, элегантные и остроумные девушки со всей России будут бороться за звание «Мисс Русское Радио» и корону победительницы.

Помимо звания «Мисс Русское Радио» участницы будут претендовать на призы и подарки от партнеров мероприятия и победу в таких номинациях, как «Мисс Очарование», «Мисс Улыбка», «Мисс Фитнес» и многих других.

Зрителей ждет незабываемое шоу – дефиле красавиц, выступления самых ярких артистов российской эстрады и харизматичные ведущие.

С 20 мая на сайте «Русского Радио» стартует голосование за победительницу конкурса. Знакомьтесь с участницами, выбирайте самую красивую и решайте, кому достанется корона от «Русского Радио»! Выбор будет не из легких – ведь все участницы, которые выйдут на сцену РАМТа 16 июня – по-настоящему прекрасны!