Москва готовится к встрече с Питером Пэном

Этой осенью в Москве произойдет небывалое событие: столицу посетит «Питер Пэн», одно из самых мистических и загадочных шоу мирового масштаба, грандиозное зрелище, покорившее сердца миллионов зрителей по всему миру!

«Питер Пэн» – это история бесконечно счастливого детства. История о мальчике, который не хотел взрослеть. Сказка-мечта, которая заставляет зрителя окунуться в мир невероятных приключений.

Завораживающее своей красотой шоу, масштабы которого, по оценкам критиков, превзошли даже «Цирк дю Солей», с первой минуты покоряет сердца зрителей. И, наконец, это увидят россияне!


 
«Создатели и творческая команда сумели использовать все, что может тронуть сердце человека! – говорит продюсер шоу в России Артур Шачнев. – И прекрасную историю сказочного мальчика, и красивую музыку, и ярчайшее световое представление! Безумно волшебные декорации, потрясающие герои и костюмы! А главное – это абсолютное 3D-шоу, полное погружения в мир красоты и счастья! Сегодня я рад и горд быть продюсером этого представления в России. Жаль, что мы смогли организовать только несколько спектаклей в Москве, но мы уверены, что «Питер Пэн» – это новая эра мирового представления для всей семьи, которое покорит сердца всех детей и их родителей так же, как это сейчас происходит во всех странах Европы!»