Мужчины становятся миллионерами на «Русском Радио»

От всей души хотелось бы поздравить москвича Илью Лукьянова с тем, что он удачно отпилил кусок от миллиона и стал обладателем 15 тысяч рублей.

Удачу Илье Лукьянову из Москвы принесла песня дня Николая Баскова «Я буду руки твои целовать». Услышав ее, нужно было звонить в прямой эфир, чтобы отпилить свой кусок миллиона. Под громкие аплодисменты Илья поприветствовал в эфире Дмитрия Оленина. Оказалось, что это его группа поддержки. Конечно, с такой подготовкой и стремлением к победе ошибиться Илья не мог. Он правильно назвал три песни, которые играли до хита от Баскова. «Спасибо, «Русское Радио»!», - радостно сказал Илья, узнав, что сегодня именно он стал обладателем 15 тысяч рублей.

Уже завтра мы продолжим пилить миллион! На кону 15 тысяч рублей. Верьте в удачу, внимательно слушайте «Русское Радио», дождитесь объявления имени артиста дня и название песни, которую вы должны поймать в эфире. Услышав эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона на «Русском Радио»!