Мужчины взялись за пилы

Наконец-то и мужчины стали звонить в эфир «Русского Радио», чтобы попытаться отпилить кусок от нашего миллиона. Сегодня семейный бюджет пополнил москвич Антон Махаев. 15 тысяч рублей, по словам победителя, пойдут на подарки для членов его семьи.

По будням вся страна в едином порыве слушает «Русское Радио», стараясь не пропустить песню дня. Сегодня это был хит от «Непары» «Милая». Как только песня зазвучала в эфире, миллионы слушателей кинулись звонить на «Русское Радио». Первым удалось дозвониться Антону Махаеву из Москвы. Он уверенно и спокойно огласил названия всех трех песен, которые прозвучали до «Милой». 15 тысяч рублей пойдут на благо его семьи. По крайней мере, наш победитель пообещал, что так и будет!

Дорогие мужчины и женщины, пилите не друг друга, а наш миллион. Уже завтра, 22 сентября, в розыгрыше вновь 15 тысяч рублей. Внимательно слушайте эфир «Русского Радио», узнайте, кто стал артистом дня и какую песню вы должны «ловить» в эфире. Услышав в течение дня эту песню, сразу же звоните по телефону (495) 995-105-7 и называйте три композиции, прозвучавшие до этого момента. Отпилите свой кусок миллиона на «Русском Радио»!