Мы можем спасти жизнь ребёнка!

14-летний Дмитрий Амелин нуждается в нашей помощи! Три года назад подростку из подмосковной Каширы сделали пересадку почки. Но донорский орган начал отторгаться. Причина — отсутствие дорогостоящих препаратов, которые нужно вводить во время операции. Их стоимость исчисляется в миллионах рублей. У родителей Димы таких денег не было и донорская почка дала сбой. В результате: мальчику требуется новая пересадка почки. Донором станет его отец. Для приобретения медикаментов, семья взяла кредит, но его не хватит на покупку нужных лекарств.

Поиск денег ведет к потери драгоценного времени. Ведь поддерживающая терапия гемодиализа не безгранична. Кроме того, у Димы прогрессирует побочный эффект — снижение слуха. Уже не помогают специальные слуховые устройства.

Российские медики уверяют, что Диму Амелина еще можно спасти. Вторая пересадка почки даст ему шанс на полное выздоровление только при условии, что в этот раз, во время операции ему введут препараты, исключающие отторжение донорского органа.

Чтобы помочь Диме Амелину, отправьте SMS на номер 5533 с текстом: «жить, пробел, сумма пожертвования». Например, ЖИТЬ 300. Обращаем внимание, что нужно делать СМС-подтверждение платежа.

Счёт жизни Димы Амелина идёт на дни или даже на часы!

Ты можешь помочь Диме — сделай репост с хештегом #помогидиме и присоединяйся к проекту «Жить»!

Проект «Жить» — проект который помогает!

Официальные страницы помощи Диме Амелину в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте