На Davida подают в суд за оскорбления «Вконтакте»

Уже несколько месяцев подряд с ненастоящей страницы певца Davida (Давида Каландадзе) в социальной сети «Вконтакте» неизвестный человек рассылает угрозы и сообщения интимного характера. Возмутительные письма получают и взрослые девушки, и 12-летние дети.

Сообщения носят извращённую форму, родители одной из девушек сообщили певцу, что подают на него в суд за домогательство и угрозы их ребёнку. Сам певец считает, что человек, который пишет все эти сообщения, кто-то из его приближенных, так как самозванец хорошо осведомлен о личной жизни певца, а также его продюсера Оксаны Бойко.

«Приношу свои извинения за этого человека перед людьми, которые подверглись неприятным сообщениям якобы от моего имени. У меня есть подозрения, кто это может быть, но комментировать пока не буду. Надеюсь, своими силами докопаться до истины. Придется брать с сотрудников подписку о неразглашении никаких сведений из моей жизни или внести соответствующий пункт в договор. Составление договоров с такими замечаниями - вещь не сложная, любой юрист с этим справиться. Ведь подобная ситуация часто бывает с популярными людьми, и многие артисты уже попадали в такую ситуацию. Но в моём случае уверен, что это не посторонний человек. Этот человек хорошо меня знает!», - комментирует ситуацию певец.

Певец подозревает, что это кто-то из его бывших девушек, но пока это лишь предположение. Администрация социальной сети «Вконтакте» не может ничем помочь в данной ситуации. А что делать певцу и как доказывать свою непричастность к этому крайне неприятному инциденту, если дело всё–таки дойдёт до суда, совершенно не ясно.