На экраны выходят «Самоубийцы»

1 марта при информационной поддержке «Русского Радио» в российский прокат выходит комедия режиссера Александра Стриженова «Самоубийцы».

«Самоубийцы» – это убийственно веселое кино! Не банальная комедия, где зрителя смешат, а замечательная история о нашей жизни и том, как надо ценить каждый прожитый день. Его герои никого не пытаются рассмешить, но чем серьезнее они стараются покончить с собой, тем комичнее ситуации, в которые они попадают.

Герои фильма «зажигают» и отрываются по полной. Зрителям гарантировано не только полтора часа безудержного веселья, экшна и рок-н-ролла, но и отличное настроение после просмотра – это редкий фильм, на котором может оторваться и поржать молодежь, и с удовольствием посмеяться интеллигентный и образованный человек.

Блестяще придуманный сюжет привлек в картину таких замечательных актеров, как Евгений Стычкин, Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина, в фильме также участвовали Гоша Куценко, Вилле Хаапасало, Марат Башаров, Михаил Полицеймако и даже режиссер фильма Александр Стриженов не удержался и сыграл в этом кино.