На экраны выходит клип Аниты Цой «Молитва»

Лауреат премии «Золотой Граммофон - 2011» за песню «Разбитая любовь» Анита Цой выпустила клип на песню «Молитва». Режиссер Алан Бадоев доводил видео до совершенства три месяца!

Еще в начале августа в Киеве прошли съемки самого крупномасштабного клипа на песню «Молитва» из нового альбома певицы «Твоя_А». Долгих три месяца потребовалось украинскому режиссеру Алану Бадоеву, чтобы довести произведение до совершенства. Как говорит сам режиссер: «Этот клип забрал много сил и бессонных ночей, но он того стоит. Мы очень долго над ним работали. Спасибо Аните за терпение, она знает чего стоит творчество. Это последнее видео в трилогии стихий для Аниты Цой. Дальше будет новый виток. Люблю работать с артистами, которые умеют удивлять».

Это не первая совместная работа Аниты и Алана Бадоева, режиссер создал несколько уникальных видеопроизведений для шоу «Твоя_А» (его премьера состоялась в Государственном Кремлевском дворце 30 сентября 2011 года), а также снял два клипа – на песню «Разбитая любовь» и заглавный трек нового альбома «Твоя_А». Мировая премьера клипа состоится 1 декабря 2011 года.