На концерте Дениса Клявера зрители попали в «Сказку»

8 февраля в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» прошел первый сольный концерт Дениса Клявера «Все только начинается», посвященный 20-летнему творческому юбилею артиста. Совсем скоро, пообещал Денис, будет выпущена видеоверсия этого концерта.

Зрители шоу услышали не только полюбившиеся хиты, но и новые песни, которые публика приняла очень горячо, отблагодарив артиста морем цветов и бурей аплодисментов.

Особенно гости отметили искренность исполнения, экспрессию и яркую постановку шоу с креативным видеорядом.




 
Поздравить музыканта со столь значимым событием пришли его друзья и коллеги по сцене: Валерия Ланская, партнерша Дениса по телешоу «Две звезды», актриса и друг Екатерина Волкова, Глеб Матвейчук и Методие Бужор, составившие с виновником торжества красочное трио, певица Ромади. Балет Аллы Духовой «Тодес» создал великолепную танцевальную атмосферу.


 
Также поддержать Дениса в Питер приехала Слава, ставшая соавтором песни «Сказка», одной из премьер вечера, которую Денис исполнил сидя за роялем под рукоплескания зала. Как утверждают артисты, не исключено, что в скором времени на эту композицию появится и дуэт.


 
Денис Клявер: «Мне безумно приятно, что в этот праздничный и важный для меня день со мной были мои друзья, поклонники и коллеги! Хочу сказать спасибо каждому из вас за вашу любовь, улыбки и энергетику, которую вы мне всегда дарите!»