На «Роза Хутор» начался монтаж концертного зала

Меньше двух недель остается до открытия фестиваля Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор», который пройдет в Сочи на Красной Поляне с 7-го по 9 января 2015 года.

Продюсерский центр Григория Лепса при поддержке «Русского Радио» и телеканала RU.TV представляет грандиозный музыкальный фестиваль в Сочи на Красной Поляне «Рождество на Роза Хутор»! С 7-го по 9 января здесь соберутся лучшие отечественные исполнители, звезды проекта «Голос» и, конечно, хозяин фестиваля Григорий Лепс!

Пока же на «Роза Хутор» полным ходом идет монтаж концертного зала на 1200 мест, на сцене которого развернутся главные события фестиваля. Глядя на фотографии с Красной Поляны, можно оценить масштабы готовящегося мероприятия.
 

 
Снаружи концертный зал будет полностью отделан зеркальными панелями, в которых будут отражаться синее небо, горы и яркое зимнее солнце – одним словом, гостей ждет настоящая рождественская сказка! А вот что произойдет с зеркальным дворцом после закрытий фестиваля, пока остается тайной. Но, по задумке организаторов Фестиваля, это будет еще одно настоящее чудо!
 

 
Следите за новостями фестиваля на сайт lepschristmas.ru