На RU.TV вышел клип Стаса Михайлова «Понимаю, ты устала»

На музыкальном телеканале RU.TV состоялась премьера клипа Стаса Михайлова «Понимаю, ты устала», главную роль в котором сыграла подруга Яны Рудковской, модель и дизайнер Наталья Якимчик.

За экранизацию новой песни Стаса Михайлов на стихи Михаила Гуцериева взялась клипмейкер Ирина Миронова: ««Понимаю, ты устала» посвящена женщинам, всем и каждой в отдельности. Поэтому наша героиня – собирательный образ женственности. Стас Михайлов как лучший исполнитель песен о женщине и для женщины на протяжении всего видео выступает в роли рассказчика».

Из-за плотного гастрольного графика на съемки клипа Стас Михайлов смог выкроить только один день. «Если честно, я не очень хороший актер, – признается Стас. – Себя лучше всего понимаю и ощущаю на сцене. Благодаря Ире и всей профессиональной съемочной группе мы сняли все с одного дубля».


Роль главной героини исполнила модель, основатель модного бренда NATAYAKIM Наталья Якимчик. Она призналась, что специально для съемок этого видео перешила собственное платье: «Этот наряд долго ждал своего часа, висел в шкафу без внимания. Так как по сценарию мой образ достаточно яркий, мы с моим стилистом решили дополнить его сеткой с перьями. Я очень хотела светлое, воздушное платье и, как мне кажется, нам удалось сделать образ идеальным».

О главной героине видео Стас Михайлов рассказал следующее: «Выбора и сомнений по поводу актрисы не было ни у кого. Мы посчитали, что Наталья именно та девушка, которая будет очень гармонична в этом клипе. То, что она делает в кадре – полностью проживает и проносит через себя».