На Васильева напали пираты

В одном из магазинов Барнаула Дима Васильев обнаружил пиратскую копию своего нового альбома «Оранжевое солнце». Правда, с некоторым существенным отличием от оригинала.

Внешне пиратская версия выполнена один в один с лицензионным альбомом студии «Союз». А вот по содержанию - длиннее на один трек и один видеоролик. Пираты решили в качестве бонуса дополнить «Оранжевое солнце» ремиксом от диджея Сергея Фисуна (DJ Fisun) и новым одноименным клипом. Поскольку оба произведения были созданы на месяц позже выхода альбома, в официальное издание они попасть никоим образом не могли.

Само наличие пиратской копии Васильева не удивило, скорее, порадовало. Ни для кого не секрет, что активность пиратов – во многом показатель успеха и популярности артиста. Но вот проявленная пиратами «щедрость» Диму изрядно огорчила: «Крайне неприятно, что и новый ремикс, и видео представлены на этом диске в ужасающем качестве. Их явно просто тупо перекачали с нашего официального сайта, где они и так доступны всем поклонникам творчества «Couple». Причем, совершенно бесплатно».

Напомним, что Дима Васильев в данный момент вместе со своей группой «Couple» путешествует по Алтаю, чтобы набраться сил перед записью нового альбома.