На «Волшебной ёлке Vegas» подарки получили более 3000 детей из детских домов

19 декабря Crocus Group в рамках благотворительной акции «Волшебная Ёлка Vegas» провела в «Крокус Сити Холле» новогоднее шоу «Фиксики: путешествие во времени» для воспитанников детских домов Москвы и Московской области. После представления более трех тысяч детей, приехавших на шоу, получили подарки, о которых мечтали, а также фотографировались со звездами и брали автографы.

Принять участие в масштабном событии, побывать на премьере шоу, а также лично раздать подарки детям приехали спортсмены и звезды шоу-бизнеса, среди которых Алексей Немов, Лева из «Би-2», Эвелина Бледанс, Анастасия Гребенкина, Влад Лисовец, Денис Клявер, Согдиана и другие.

Главный организатор и инициатор акции вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов также принял участие в раздаче подарков детям и поделился впечатлениями о всей акции в целом:

«Дети из детских домов лишены родительской заботы, у них нет семейных праздников и торжеств, которые нам кажутся такими привычными. Мы решили сделать для этих детей самое малое, что можем – подарить им на Новый год именно те подарки, о которых они попросили сами, и приглашаем всех присоединиться к нашей акции! Давайте подарим настоящий праздник детям!»
 

 
Акция «Волшебная Ёлка VEGAS» – проект Crocus Group при участии благотворительного фонда «Родина – наш дом» и при поддержке Общественной Палаты РФ, целью которого является сбор подарков для детей из детских домов Москвы и Московской области. В ТРК «VEGAS Крокус Сити» и ТРК VEGAS (Каширское шоссе), а также на всех объектах Crocus Group (ТК «Твой Дом», Crocus City Hall, Crocus City Mall, рестораны Crocus Group, Агаларов Эстейт, Crocus Expo) и на объектах партнеров-участников акции с 16 ноября 2014 года размещены новогодние ёлки VEGAS c открытками-пожеланиями детей из детских домов. Каждый желающий мог стать «волшебником» и сделать подарок ребенку, исполнив его мечту.
 

 
Шоу в Крокус Сити Холле стало кульминацией акции, но она продолжается до 15 января, так как не все детские дома смогли приехать и лично получить подарки и все еще ждут новогоднего чуда. Поэтому каждый, кто не успел стать «волшебником» может это сделать. Подробности на vegas-city.ru.