Надежда Кадышева зажигает в Кремле

10 апреля выходит новый альбом Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое Кольцо» «Зажигаем вновь, а 11 и 12 апреля в Государственном Кремлевском Дворце пройдут юбилейные концерты ансамбля.

Они посвящены сразу четырем важным событиям: выходу нового альбома «Зажигаем вновь», 20-летию ансамбля «Золотое кольцо», 25-летию совместной и творческой жизни Надежды Кадышевой  и Александра Костюка и 50-летию Александра Костюка (он отметит юбилей 7 апреля).
Ведущим концертов будет Николай Басков . На кремлевских концертах запланированы совместные выступления «Золотого кольца» с другими звездами отечественной и зарубежной эстрады - Иосифом Кобзоном, Львом Лещенко, Дмитрием Маликовым , Александром Буйновым , «Хором Турецкого». Главным зарубежным гостем станет Альбано. Николай Басков будет не только вести концерты, но и споет дуэтом с Надеждой Кадышевой.
«Мы специально решили назвать наше шоу в Кремле так же, как и новый альбом, - «Зажигаем вновь», рассказывает Александр Костюк. - Готовятся специальные декорации, отдельный видеоряд для каждой песни и новые костюмы для всех участников шоу».