Народная презентация макси-сингла «23:45&5IVESTA»

20 декабря в «Горбушкином дворе» состоится презентация дебютного макси-сингла «Я буду» групп «23:45» и «5ivesta». В макси-сингл войдут радийная и сольная версия трека, а также 16 танцевальных ремиксов от лучших диджеев России.

На мероприятии ребята представят собственные программы. Сюрпризом презентации станет сольное выступление солистки группы «5ivesta» Лои с новым треком «Луна». Этот сингл был записан в начале декабря 2009 года, а в январе 2010 года планируется выпустить песню в эфиры радиостанций и снять одноименный клип.

Олег Миронов, продюсер проекта: «После выхода сингла «Я буду» появилось множество слухов о том, что песню исполняет Кристина Орбакайте. На самом же деле Лоя обладает довольно редким для нашей эстрады тембром. И, конечно, совсем не похожим на голос Кристины. Что мы, собственно, и решили продемонстрировать, записав «Луну». На мой взгляд, Лоя имеет огромные шансы на успех как сольная исполнительница, так как, помимо уникального вокала, она является довольно яркой и харизматичной артисткой. Впрочем, скоро вы сможете в этом убедиться сами».

Тем временем композиция «Я буду твоей малышкой» продолжает удерживать первую позицию в хит-параде «Русского Радио» «Золотой Граммофон».