Нюша и Игорь Чапурин объединились в дуэт

Нюша привыкла удивлять поклонников неожиданными образами и яркими выступлениями. Артистке всегда нравилось экспериментировать с собственным стилем в одежде, и на этот раз к новым трансформациям ее подтолкнула дружба с российским дизайнером Игорем Чапуриным.

Законодатель моды и дива сцены решили объединиться и создать необычный дуэт. Нюше давно хотелось «модных» перемен, а Игорь Чапурин искал новую музу.

Первой ласточкой этого неожиданного тандема стала чувственная фотосессия, на съемках которой Нюша примерила образы, разработанные для нее лично именитым дизайнером.




Игорь Чапурин: «Мне безумно приятно, что наша дружба с Нюшей обрела еще одну грань – творческое сотрудничество. Я уверен, впереди нас ждет много интересного. Главное, что Нюша прекрасно смотрится в одежде моей марки, я бесконечно доволен».

Нюша: «Мы открываем новую страницу друг для друга, и я очень хочу вместе с Игорем экспериментировать, меняться и не стоять на месте. Он как никто другой чувствует меня, видит и понимает. Я всегда считала его талантливым и креативным человеком. Игорь не боится создавать нечто провокационное, на грани, но не пошлое и не вульгарное. В этом мы с ним похожи. И конечно, его опыт и мастерство меня только вдохновляют на новые свершения. Впереди у нас насыщенный год. Завершится все красивым шоу в Москве, но до этого мы еще не раз удивим поклонников и заставим о себе говорить!»



Планы у нового творческого тандема грандиозные. Творения Чапурина можно будет увидеть в новых клипах артистки и на сцене. Финалом совместной работы станет новое концертное шоу Нюши в следующем году в «Крокус Сити Холле», сцена которого на время превратится в модный подиум — артистка блеснет не только своими музыкальными и хореографическими талантами, но и новыми сценическими нарядами.