Нюша сменила имя


Кинокомпания Тимура Бекмамбетова Bazelevs совместно с анимационной студией Wizart Animation готовят к выходу беспрецедентный для России проект – экранизацию знаменитой сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная королева». В проекте задействовано множество громких имен – Иван Охлобыстин, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Анна Ардова, Юрий Стоянов. Главная же роль – роль Герды – в результате продолжительных кастингов была отведена Нюше. По словам режиссера Максима Свешникова, Нюша подходит и по тембру голоса, и по энергетике. В прокат «Снежная королева» выходит аккурат перед Новым годом – 31 декабря.


Зато совсем скоро на экраны страны выйдет клип Нюши на песню «Это Новый Год», которая является саундтреком к фильму. Съемки видео завершились в Москве буквально на днях в звуковой студии группы компаний «Синелаб», где проходило озвучание проекта. По задумке режиссера Павла Владимирского, в клипе Нюша предстанет в двух образах, один из которых привычный для аудитории певицы, а вот концепция другого держится пока в секрете.

«Мне безумно понравилось работать над этим проектом! – говорит Нюша. – Я очень люблю эту сказку, Герда для меня с самого детства была примером смелости, верности и доброты! Очень надеюсь, что моим поклонникам и вообще любителям хорошего семейного кино, обе работы – и фильм, и клип – придутся по душе! От лица всех участников этого нелегкого процесса, могу с уверенностью сказать: мы очень старались!»