Нюша устроила «Цунами» в американской пустыне

В ближайшее время на экраны выйдет новый клип Нюши «Цунами». Видео снимал в Америке режиссер Баходыр Юлдашев. Основная часть клипа снималась в пустыне, где на сорокоградусной жаре певице и ее команде пришлось исполнять сложную хореографическую постановку.

«Мы давно не выпускали танцевального видео. Хотелось максимально передать всю страсть этой истории. По моему мнению, именно в танце это можно сделать как нельзя лучше! Сама же идея клипа была показать историю о силе чувств, о неудержимой стихийной страсти, которая волной накрывает влюбленных, о сильнейшем эмоциональном заряде, который по своей энергетике можно сравнить только с цунами!» – рассказывает Нюша.
 

 
Главную мужскую роль в клипе исполняет темнокожий американский танцор G Medison, который известен по своим работам с такими мировыми звездами как Rihanna и Beyonce.
 

 
«Мы долго выбирали исполнителя главной мужской роли, но, посмотрев работы Медисона, сразу же остановили свой выбор на нем. Он профессионал. Отличный танцор и очень харизматичный человек», – говорит со-продюсер певицы и непосредственно хореограф клипа Оксана Шурочкина.