Нюша взялась за «мемуары»

Певица Нюша, ставшая за последние полгода обладательницей двух самых престижных музыкальных премий страны – «Золотого Граммофона» и «Премии Муз-ТВ», решила подвести некие промежуточные итоги своей жизни.

В жизни Нюши за последние месяцы произошло очень много радостных событий. Сначала в конце прошлого года она получила первый в своей жизни «Золотой Граммофон» за песню «Выбирать чудо», затем в конце апреля в «Крокус Сити Холле» с колоссальным успехом прошел ее первый полноценный сольный концерт, а 1 июня стала обладательницей тарелки Муз-ТВ за трек «Выше».

И вот Нюша выпускает новый сингл о неслучайных людях в своей жизни, который называется «Воспоминание». «Несмотря на то, что эта песня была изначально посвящена конкретному человеку, – говорит девушка, – я убеждена, что каждый человек, появляющийся в нашей жизни, неслучаен, каждый послан нам с какой-то целью. И даже, оставляя людей в прошлом, старайтесь сохранять о них только самые теплые воспоминания, ведь все было не просто так!» В ближайших планах певицы съемки одноименного клипа.