Норковая шубка досталась «Снежной королеве»!

В пятницу в одном из магазинов «Снежная Королева» состоялся финал акции, которая проводилась на «Русском Радио» с 7 по 24 декабря. В салоне-магазине собрались все победители акции для участия в финальном розыгрыше главного приза - теплой норковой шубки!

Напомним, в ходе акции слушатели, знакомые с зимней сказкой «Снежная Королева», за правильный ответ на вопрос ведущего получали в подарок сертификат на 10 000 рублей от сети магазинов «Снежная Королева» и специальный номер для участия в финальном розыгрыше. Знатоками себя показали Сергей Мясников, Андрей Черников, Маргарита Чередниченко, Людмила Жданова, Дина Ветрова, Наталья Раздобудько, Юлия Ткаченко, Людмила Бондарева, Елена Логинова, Надежда Александрова, Лариса Долманова, Яна Томасова.

25 декабря все они прибыли в магазин «Снежная Королева», чтобы узнать, кому достанется приз. Каждый выбрал из огромной вазы меховой шарик, к которому был прикреплен номер. Призовой номер достался Ольге Яхиной. Поздравляем!

За тем, как проводился розыгрыш норковой шубки в магазине «Снежная Королева» наблюдал диджей «Русского Радио» Макс Орлов и рассказывал в прямом эфире всей аудитории радиостанции. Предлагаем и вам послушать его рассказ!