«Новогодняя открытка» для мамы

«Русское Радио» представляет «Новогоднюю открытку», посвященную выходу на экраны страны новогоднего фильма «С Новым годом, мамы!».

С 21 по 28 декабря, по будням с 11 до 12 часов мы принимаем ваши новогодние поздравления мамам: кто-то может поделиться своими или мамиными успехами, кто-то попросить прощения, а кто-то, возможно, просто захочет сказать теплые слова самому родному и важному на свете человеку!

Присылайте новогоднюю открытку для своей мамы на номер 1057 и поздравляйте своих любимым мам! Каждый день мы будем выбирать лучшую открытку дня, автор которой получит оптическую мышку и флэшку от «Русского Радио», а также станет претендентом на главный приз от создателей фильма «С новым годом, мамы!». А это, внимание, планшетный компьютер известной яблочной компании!

28 декабря в гости к «Русским Перцам» придет один из актеров фильма «С новым годом, мамы!» и из всех претендентов выберет лучшую открытку-пожелание. Возможно, это будет именно ваша открытка, и тогда от создателей фильма «С Новым годом, мамы!» вы получите чудесный планшет!

«С Новым годом, мамы!» смотрите во всех кинотеатрах с 27 декабря!